Sticker Support - Preço e onde comprar no CS2
Sticker High Grade

Sticker | Support

Compare preços de Sticker | Support em tempo real.

Preço
1,51 BRL
Float
N/A

Comprar (8)

Vendedores Verificados Entrega Automática

Comparamos ofertas públicas de marketplaces parceiros. A compra acontece no site da loja — não intermediamos transações, não custodiamos skins e não processamos pagamentos.

Buy Orders (2)

Marketplace
Valor
Steam Buy
R$ 2,45
Buff163 Buy
R$ 1,51

Insights de mercado de Sticker | Support

Métricas agregadas de todas as condições disponíveis.

Volume 7d
2trades
Baixo volume de trades
Liquidez
22/100
Pode demorar para vender
Trend 30d
++16.67%
Valorizando
Menor preço
R$ 1,51
Preço médio
R$ 4,90
Maior preço
R$ 14,98

Sobre Sticker | Support

Como calculamos os preços de Sticker | Support

  • Agregamos ofertas públicas de múltiplos marketplaces parceiros para comparar o menor preço visível por skin e condição.
  • Quando a loja publica o valor em USD, convertemos para BRL usando a cotação diária mais recente disponível no nosso mirror.
  • Taxas, saldo interno, cupom, cashback ou fee final do marketplace podem mudar o valor pago no checkout da loja.
  • Os preços do hub são atualizados em janelas curtas — normalmente em até 5 minutos — então disponibilidade e faixa podem variar ao longo do dia.

Perguntas frequentes sobre Sticker | Support

Respostas rápidas com base em dados atualizados de marketplaces.

Quanto custa a Sticker | Support em CS2?

A Sticker | Support custa entre R$2 e R$15 em BRL, dependendo do marketplace. Preços monitorados em 8 marketplaces.

Qual a raridade da Sticker | Support?

A Sticker | Support é classificada como High Grade (high grade). A raridade influencia diretamente o preço e a liquidez da skin no mercado.

A Sticker | Support é líquida? Consigo revender rápido?

Foram 2 negociações da Sticker | Support nos últimos 7 dias. Liquidez reduzida — a venda pode levar mais tempo dependendo do exterior e variante.